ULW Meisterschaften/Ergebnisse

Ausschreibung / Endergebnis Stocksport Sommer 2018

Ausschreibung-DUO-Meisterschaft UL WEST Sommer 2018

                       UL West Steher Sommer 2018

24.03.2018  BM Unteres Kainachtal – Endergebnis
06.04.2018  BM Graz Süd Ost – Endergebnis
06.04.2018  BM Graz Ost – Endergebnis
07.04.2018  Bezirksmeisterschaft Leibnitz – Endergebnis
07.04.2018  Bezirksmeisterschaft Wildon – Endergebnis
07.04.2018  Bezirksmeisterschaft Leibnitz West – Endergebnis
07.04.2018  BM Köflach – Endergebnis
07.04.2018  BM Graz Süd West – Endergebnis
07.04.2018  BM DL Nord – Endergebnis
07.04.2018  BM DL Süd – Endergebnis

08.04.2018  Gebiet I Senioren Ü50 Gruppe I – Senioren Ü50 Gruppe IISenioren Ü50 Gruppe III – Endergebnis
14.04.2018  Gebiet I Herren Grp IHerren Grp. IIHerren Grp. IIIHerren Grp IVHerren Grp. VHerren Grp. VI – Endergebnis
15.04.2018  Gebiet II Senioren Ü50
21.04.2018  Gebiet II Herren
22.04.2018  Unterliga Senioren Ü60
22.04.2018  KKL Mixed
28.04.2018  KKL Herren
29.04.2018  Unterliga Senioren Ü60 Finale
29.04-2018  Unterliga Mixed
01.05.2018  Unterliga Mixed Finale
01.05.2018  KKL Senioren Ü50
05.05.2018  Unterliga Herren
12.05.2018  ASKOE-Gebietsmeisterschaft-Herren-Südstmk.
19.05.2018  Unterliga Senioren Ü50
03.06.2018  Unterliga Damen
03.06.2018  Unterliga Senioren Ü50 Finale
10.06.2018  Unterliga Herren Finale


Endergebnisse Eisstock 2017-18

26.09.2017  BM Köflach
14.10.2017  BM Graz Ost   –  Keine Meisterschaft
16.10.2017  BM Graz Süd -West
06.11.2017  BM Deutschlandsberg Nord
02.12.2017  BM Unteres Kainachtal
03.12.2017  BM Wildon

08.12.2017  BM Leibnitz
09.12.2017  BM Leibnitz West
10.12.2017  BM Deutschlandsberg Süd


26.11.2017  KKL Mixed
03.12.2017  UL Mixed 
    Gruppe A  –  Gruppe B  –  Gruppe C
09.12.2017  GM I Senioren Ü50  Grp.I   –  Senioren Ü50 Grp II
10.12.2017  UL Mixed Finale
16.12.2017  GM I Herren Grp. I   –  Grp. II  –  Grp. III  –  Grp. IV    Grp. V  –  Grp. VI   

23.12.2017  GM II Senioren Ü50 Grp I  –  Senioren Grp II  –  Senioren Grp III
26.12.2017  GM II Herren Grp I  –  Herren Gruppe II  –  Herren Gruppe III 
30.12.2017  KKL Senioren 50 Gr I  –  Senioren 50 Gr II  –  Senioren 50 Gr III
07.01.2018  UL Senioren Ü60 Gr I  –  Senioren Ü60 Gr II  –  Senioren Ü60 Gr III
14.01.2018  KKL Herren Gr I  –  Herren Gr II  –  Herren Gr III 
20.01.2018  UL Senioren Ü50 Gr I  –  Senioren Ü50 Gr II  –  Senioren Ü50 Gr III
21.01.2018  UL Senioren Ü60 Finale
21.01.2018  UL Damen
27.01.2018  UL Herren Gr I
  –  Herren Gr II  –  Herren Gr III
28.01.2018  UL Herren Finale
04.02.2018  UL Senioren Ü50 Finale

17.12.2017  LM Mixed
17.12.2017  LM Jugend U19
07.01.2018  LM Jugend U16
07.01.2018  LM Junioren U23 
13.-14.01.2018 Oberliga Herren
13.01.2018  OEM Jugend U16
13.01.2018  OEM Junioren U23
28.01.2018  LM Damen
28.01.2018  LM Senioren Ü60
28.01.2018  LM Jugend U14
04.02.2018  LM Herren Finale
10.02.2018  ÖM Jugend U14
10.02.2018  LM Senioren Ü60 
10.02.2018  Bundesliga II Herren
17.02.2018  Bundesliga I Herren
18.02.2018  Staatsmeisterschaft Herren 
24.02.2018  ÖM Senioren Ü50